СИЛЕНД
Отель «SeaLand» расположен на Западном побережье Крыма в Евпатории рядом с удобными для детей песчаными пляжами. В пансионате все продумано для семейного отдыха родителей с детьми.
Ухоженная прибрежная песчаная полоса, небольшая глубина у берега создают прекрасную возможность для отдыха людей с их детьми младшего и среднего возраста.
Пансионат расположен рядом с остановкой общественного транспорта, можно легко добраться до исторического центра города, где пролегает маршрут «Малый Иерусалим», и до курортной части, где находятся городской аквапарк «Акваленд «У Лукоморья», парк отдыха, аттракционы, развлечения, дискотеки, рестораны.
НОМЕРА
Здание включает в себя три крыла и отдельно стоящее кафе-столовую. Архитектура и отделка выполнена по современным технологиям из экологически чистых природных материалов. Пансионат располагает автономным газовым теплоснабжением, горячим водоснабжением, системой пожарной безопасности.
- 2-МЕСТНЫЙ 1-КОМНАТНЫЙ СТАНДАРТ (20 КВ. М)
В номере: две односпальные кровати/одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, санузел (душевая, туалет, фен), кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, балкон.
Предусмотрено одно дополнительное место — еврораскладушка.
- 4-МЕСТНЫЙ 2-КОМНАТНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ (40 КВ. М)
В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, санузел (душевая, туалет, фен), кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, смежный балкон.
Дополнительное место не предусмотрено.
ПИТАНИЕ
По выбору: полный пансион или полупансион (завтрак+обед или завтрак+ужин), заказное меню.
ДЕТИ
Дети принимаются с любого возраста. До 3 лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания.
Услуги для детей: детская кроватка (по запросу, при наличии — бесплатно), детский стульчик для кормления, игровая площадка, детская комната, анимация (01.07-31.08).
ПЛЯЖ
Пляж городской песчано-галечный в 50 метрах от пансионата. Оборудован навесами. За дополнительную плату возможен прокат пляжного инвентаря.
ПАРКОВКА
Открытая неохраняемая.
ИНТЕРНЕТ
Интернет Wi-Fi бесплатно.
АДРЕС / КАК ДОБРАТЬСЯ
г. Евпатория, Республика Крым, Россия. ул. Симферопольская 2К.
От аэропорта, ж/д и авто вокзалов г. Симферополь рейсовым автобусом «Симферополь-Евпатория» до г. Евпатория, время в пути 1час 10мин. От авто и ж/д вокзала г. Евпатория маршрутным такси №6, 7 до конечной остановки «Кафе Лето». От пансионата SeaLand до центра города маршрутным такси №6.
ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА!
Оформите заявку на бронирование, и мы вышлем Вам расчет стоимости отдыха.
ПРАВИЛА ПОСЕЛЕНИЯ:
- Расчетное время: заезд с 12:00, выезд до 10:00.
- при поселении при себе иметь: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт), полис ОМС, для детей: оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет, для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт; справку об эпидемокружении и справку о прививках, разрешение от родителей (при поездке ребенка с сопровождающими).
- Дети до 3 лет принимаются бесплатно без предоставления места и питания, по запросу в номер предоставляется детская кроватка, а также стульчики для кормления в столовой (при наличии свободных).
- Размещение с домашними животным запрещено!
- Минимальный срок размещения в отеле — 3 суток!